Главная » 2019 » Июль » 25 » как вывети деньги с сим карт
21:12
как вывети деньги с сим карт

Есть желание узнать подробнее что такое кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про новшества и релизы из мира кардига, а также увеличите собственные навыки в представленной сфере.

как вывети деньги с сим карт

Доброго всем дня, дорогие форумчани. В этой мини статье я хотел бы рассказать про основы вывода денег с сим карт, рассказать о мифах касаемо сим карт и про ограничения с которыми вы столкнётесь. Сразу хочу сказать, что данная статья написана исключительно для новичков с целью ознакомления.

Изображение

И так начнем.
Первым делом давайте разберемся, зачем нам надо знать об выводе средств с сим-карт. А причин довольно таки много, одна из них, самая частая, вывод заливов, которые были совершенны на данную сим карту. Вторая причина, простая, бытовая, лишние деньги, надо вывести.

И во всех случаях примерно один и тот же выход.
Но перед тем как я расскажу об основных способах вывода средств, давайте разберем то, что точно не сработает.
Во-первых – это вывод через оператора.
Данный способ не работает в силу того, что мы как правило делаем заливы на подставные сим карты, которые не как с нами не связанны, а значит, что у оператора у нас не будет шансов запросить свой баланс на вывод. Во вторых, услуга вывода средств, как правило, на сегодня доступна только у одного оператора – Билайн (могу ошибаться) и то только в случае отказа от обслуживания сим карты.

Изображение

Во-вторых – это вывод на банковскую карту.
Данный способ возможен, через электронные обменики, но дело все в том, что комиссия за данные перевод, может достигать до 25% от суммы вывода, что очень не выгодно для нас.

Так же не рекомендуется выводить деньги на различные социальные сети, так как на том же mail.ru покупка внутренних рублей через сим карту имеет комиссию в 30%.

Изображение


Ну что же, вот мы и разобрали частные ошибки при выводе денег с сим карт.
Теперь давайте разберем, на мой взгляд, самую правильную методику вывода денег.
1.Первый способ – это QIWI!
Данный способ очень прост, вы должны создать, с помощью вашей сим карты, на которую был совершен залив, qiwi кошелек. После создания, найдите левые паспортные данные и пройдите первичную верификацию кошелька. После данной процедуры, запросите пополнение qiwi через мобильный телефон. Так же хотел бы сразу заметить некоторые нюансы !

как вывети деньги с сим карт
Первый (положительный) – комиссия при пополнении составит 18%
Второй(отрицательный) – через киви, вы сможете снимать не большие суммы до 60 000 рублей (ограничения на начальную верификацию)
После перевода денег на счет QIWI, вы можете вывести деньги на банковскую карту(тут я бы посоветовал использовать подставной пластик).
Вывести сможете – через сам QIWI или же через интернет обменики, тут вам решать.

2.Второй способ, аналогичен, но уже с Web Money или Яндекс Деньгами.
С ними я бы не советовал работать (но можно) так как, например в
WebMoney большие комиссии до 25% при пополнении с сим карт и мутная верификация .
На Яндекс Деньгах, частые блокировки при первых пополнениях с сим карт, сразу требует полную верификацию.

Изображение

Просмотров: 269 | Добавил: obpalikar1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: