Главная » 2014 » Апрель » 19 » Наша родина: на пляжах Сочи много загорающих
23:23
Наша родина: на пляжах Сочи много загорающих
Россия: на пляжах Сочи полно загорающих

Зима в субтропики никак не приходит. Солнце деньком тут прижаривает так очень, что желающих насладиться его теплом оказывается предостаточно. На сочинских пляжах людно, но по-зимнему.

Это курортники, которые дышат лечебным воздухом и поглощают ультрафиолет всем телом. С выработкой гормона счастья у их, похоже, заморочек нет. Морская вода уже успела очиститься после еще одного курортного сезона, при этом так, что в ней видна даже маленькая рыбешка.

Это истинное лакомство для местных чаек и бакланов.

К холодам все готово в сочинском дендрарии. Укутаны и завязаны многие теплолюбивые виды, но зимы все нет. Некие растения оказываются напрочь сбиты с толку этим обстоятельством.

В этом году в природе все по другому. Даже лохматый шмель сейчас купался в ароматной жимолости, заместо того, чтоб отдыхать, как он это делает каждую зиму, а тем паче в январе.

Гостям в дендрапарке говорят о том, что уже началось сокодвижение у неких видов винограда, что зацвела алыча и чем может быть чревата такая природная аномалия для растений юга. Если кратко – сплошными неприятностями, влияющими на их продуктивность.

А то, что похолодание в какой-то момент произойдет, так это факт. Осень должна уступить зиме, пусть даже это случится исключительно в феврале.

Просмотров: 365 | Добавил: obpalikar1983 | Рейтинг: 3.2/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: