Главная » 2014 » Апрель » 19 » Румыния делает ставку на развитие мед туризма
23:24
Румыния делает ставку на развитие мед туризма
Румыния делает ставку на развитие медицинского туризма

В Румынии за развитие мед туризма взялся личный сектор. С целью вывести страну на рынок мед туризма вровень с такими игроками данной ниши, как Венгрия, Польша и Турция.
Влиятельный журнальчик в области туризма и медицины «Medical Tourism Magazine» отдал развернутую характеристику Румынии, тщательно остановившись на способностях страны на этом направлении.
Ближайшее время Румыния отмечает у себя повышение притока зарубежных пациентов, что в купе с необычным для этой страны расцветом личной медицины, на пике которой она на данный момент находится, ставит это правительство в объектив провайдеров мед услуг. Невзирая на то, что Румыния сравнимо не так давно начала оказывать плановую мед помощь зарубежным туристам и, соответственно, не может повытрепываться огромным опытом в этой сфере, кадры государственного здравоохранения всегда числились одними из наилучших в мире, что само по себе служит суровым фактором, содействующим скорейшему позиционированию страны на забугорном рынке мед услуг.
Мед туризм в Румынии это стоматология (косметическая, ортодонтия, синус-лифтинг, имплантация зубов), хирургическая офтальмология (удаление катаракты, блефаропластика, исцеление астигматизма и лазерная хирургия), косметическая хирургия (липосакция, ринопластика, повышение груди), также элективная хирургия (эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов), также СПА-процедуры и санаторно-курортное исцеление по очень умеренным ценам.
Всесторонний анализ румынского рынка свидетельствует о том, что его услуги, обычно, стоят на 70% меньше по сопоставлению с подобными видами мед помощи, которые оказывают западноевропейские спецы. К тому же в Румынии иноземцы платят половину того, что им приходится растрачивать в Западной Европе за тур «все включено» (проживание и дорога, которые также входят в турпакет).

Просмотров: 360 | Добавил: obpalikar1983 | Рейтинг: 2.5/17
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: